Universidad Nacional de Educación a Distancia » LAUNIVERSIDAD » Departamentos » Filosofía Jurídica » Profesorado

Menú Principal

Inicio
Docencia
Personal Docente y Asignaturas
Profesorado
Atención al estudiante
Investigación

Profesorado del Departamento

Dr. D. Narciso Martínez Morán. Catedrático
nmarmo@der.uned.es

Dr. D. José Luis Muñoz de Baena Simón. Profesor Titular
jlmunozb@der.uned.es

Dra. Dª. Ana María Marcos del Cano. Catedrática
amarcos@der.uned.es

Dra. Dª. Mercedes Gómez Adanero. Profesora Titular
mgomezad@der.uned.es

Dr. D. Rafael Junquera de Estéfani. Catedrático
rjunquera@der.uned.es

Dr. D. Juan Antonio Gómez García. Profesor Titular
jagomez@der.uned.es

Dr. D. Juan Carlos Utrera García. Profesor Titular
jcutrera@der.uned.es

D. José Carlos Muinelo Cobo. Profesor Titular
jcmuinelo@der.uned.es

Dª. Mª Eugenia Gayo Santa Cecilia. Profesora Titular E.U.
megayo@der.uned.es

Dr. D. Raúl Sanz Burgos. Profesor Colaborador
rsanz@der.uned.es

D. Josu Cristóbal De-Gregorio. Profesor Colaborador.
jcristobal@der.uned.es

D. Borja Barragué Calvo. Profesor Colaborador.
bbarrague@der.uned.es

Dª. Blanca Fernández-Galiano Campo. Profª Asociada
bfdez-galiano@der.uned.es

Profesor Honorifico Dr. D. Benito de Castro Cid. Catedrático
bdecastro@der.uned.es

Filosofía Jurídica