Universidad Nacional de Educación a Distancia » LAUNIVERSIDAD » Departamentos » Matemática Aplicada I » Personal Departamento

Horarios de Permanencia y Guardias (curso 18-19)
Volver a Menu de Dpto. Matematica Aplicada

NOMBRE

CATEGORÍA

EMAIL

TELÉFONO

Dra. Dª María Alonso Durán

Prof. Asociada

maria.alonso@ind.uned.es

913988914

Dr. D. Vicente Bargueño Fariñas

Prof. Titular de Universidad

vbargueno@ind.uned.es

913987914

Dª. Ana María Díaz Hernández

Colaborador Honorífico

adiaz@ind.uned.es

913986437

Dra. Dª.Estibalitz Durand Cartagena

Prof. Ayudante Doctor

edurand@ind.uned.es

913986439

Dr. D. Daniel Franco Leis

Prof. Catedrático de Universidad

dfranco@ind.uned.es

913988134

Dra. Dª Esther Gil Cid

Prof. Colaboradora

egil@ind.uned.es

913986438

Dra. Dª Elvira Hernández García

Prof. Titular de Universidad

ehernandez@ind.uned.es

913987992

Dra. Dª Lidia Huerga Pastor

Prof. Ayudante Doctor

lhuerga@ind.uned.es

913989694

Dr. D. Fernando Juberías Barrios

Colaborador Honorífico

fjuberias@ind.uned.es

913987991

Dr. D. Vicente Novo Sanjurjo

Prof. Catedrático
de Universidad

vnovo@ind.uned.es

913986436

Dr. D. Juan Jacobo Perán Mazón

Prof. Titular de Universidad

jperan@ind.uned.es

913987915

Dr. D. Luis Manuel Ruiz Virumbrales

Colaborador Honorífico

lruiz@ind.uned.es

913987989

Dr. D. Miguel Ángel Sama Meige

Prof. Titular de Universidad

msama@ind.uned.es

913987927

Dr. D. Luis Tejero Escribano

Colaborador Honorífico

ltejero@ind.uned.es

913987913