Logo de la UNED

Menú CEPDIL

Página principal
Composición
Comisiones de trabajo
Actas
Legislación útil al PDI Laboral
Enlace a la Junta de PDI

Composición del Comité de Empresa del PDI Laboral

Comité de Empresa de Personal Docente Laboral:
NOMBRE CANDIDATURA FACULTAD TELÉFONO CORREO ELECTRÓNICO
Presidente, D. Agustín Caminero Herráez CSIF Informática 913989468 accaminero@scc.uned.es
Vicepresidente, D. Sona Santoveña Casal CSIF Educación 913988843 ssantovena@edu.uned.es
Secretario, D. Álvaro Rodrigo Yuste UGT Informática 913989693 alvarory@lsi.uned.es
Dña. Fernanda Moretón Sanz CC.OO Derecho 913986190 fmoreton@der.uned.es
D. Elio San Cristóbal Ruiz CSIF Industriales 913988226 elio@ieec.uned.es
D. Rafael Fermín Sánchez Barea CSIF Educación 913986910 rafaelfermin@edu.uned.es
Dña. Genoveva Levi Orta CSIF Educación 913987624 genovevalevi@edu.uned.es
Dña. Rosa María Goig Martínez CSIF Educación 913988845 rmgoig@edu.uned.es
D. Ángel Maroto Valiente CC.OO Ciencias 913988370 amaroto@ccia.uned.es
Dña. Mª Dolores López López CC.OO Económicas 913986385 mdlopez@cee.uned.es
D. Alfonso Herrero De Egana Espinosa de los Monteros CC.OO Económicas 913986335 alherrero@cee.uned.es
Dña. María del Rosario Planelló Carro CC.OO Ciencias 913987644 rplanello@ccia.uned.es
D. Carlos Fernández González CC.OO Ciencias 913988364 cafernan@ccia.uned.es
Dña. Raquel Martín Folgar CC.OO Ciencias 913987124 mfolgar@ccia.uned.es
D. Fernando Varela Díez UGT Industriales 913986468 fvarela@ind.uned.es