Volver a la página de inicio

Miembros del Consejo del Departamento

Director del Departamento

Ángel Muñoz Alamillos
Tfno: 91 398 63 93
amunoza@cee.uned.es

Secretaria del Departamento

Cristina Sánchez Figueroa
Tfno: 91 398 6332
csanchez@cee.uned.es

Secretaria Administrativa del Departamento

Dª. Mª Pilar González Carrillo
91 398 63 36 / 91 398 87 68(Fax)
secretaria.cuantitativa@adm.uned.es

Personal Docente e Investigador del Departamento:

Alcaide Arenales, Ángel: aalcaide@cee.uned.es
Cortiñas Vázquez, Pedro: pcortinas@cee.uned.es
Gutiérrez López, Pilar: mgutierrez@cee.uned.es
Herrero de Egaña Espinosa de los Monteros, Alfonso: alherrero@cee.uned.es
Inglada López de Sabando, Vicente: vinglada@cee.uned.es
López Morán, Lorena: llopez@cee.uned.es
Matilla García, Mariano: mmatilla@cee.uned.es
Muñoz Alamillos, Ángel: amunoza@cee.uned.es
Muñoz Cabanes, Alberto: amunoz@cee.uned.es
Pérez Pascual, Pedro Antonio: pperez@cee.uned.es
Ruiz Gómez, Álvaro: alv.ruiz@cee.uned.es
Sánchez Figueroa, Cristina: csanchez@cee.uned.es
Sanz Carnero, Basilio: bsanz@cee.uned.es
Tejera Martín, Íñigo: itejera@cee.uned.es
Úbeda Molla, Paloma: paloma.ubeda@cee.uned.es
Vicente Virseda, Juan Antonio: javicente@cee.uned.es

Representantes de Tutores del Departamento:

Luisa Mª Romero Moreno: lromero@sevilla.uned.es
Joaquín Sicilia Rodríguez: jsicilia@la-laguna.uned.es

Representantes de Alumnos del Departamento:

Rocio Mata Vázquez: del.empresariales@malaga.uned.es
Mª Pilar Dopazo Leiros: mdopazo9@alumno.uned.es