Logo de la UNED
Logo UNIDIS UNED

Qué es UNIDIS

Presentación
Funciones y Servicios
Consejo Asesor
Entidades Colaboradoras
Cómo Contactar

Volver a UNIDIS

Cómo contactar con UNIDIS

Dirección:

Teléfonos:

Teléfonos: 91 398 6074 / 6075

Correo electrónico:

Correo electrónico de contacto: secretaria@unidis.uned.es

Horario de atención al público:

De Lunes a Viernes de 9:00 a 15:00 h.



Datos de contacto

Director

Tiberio Feliz Murias
Teléfono: 91398 8887
Correo electrónico: director@unidis.uned.es

Secretaría

Mª Jesús Mansilla Delgado
Antonio Casado Carrero
Mª Jesús Sánchez de la Iglesia

Teléfono: 91398 6074 /6075 /9858
Correo electrónico: secretaria@unidis.uned.es

Técnico de apoyo a la función docente

Nuria Navas López
Teléfono: 91398 9315
Correo electrónico:apoyodocencia@unidis.uned.es;formacion@unidis.uned.es;nunavas@pas.uned.es

Técnicos de inserción laboral y prácticas profesionales

Iñaki Rodríguez de Rivera Alemán
Teléfono: 91398 9314
Correo electrónico: ignaciordr@pas.uned.es, empleo@unidis.uned.es, practicasvirtuales@adm.uned.es

Isabel Santesmases Montalbán
Teléfono: 91840 4971
Correo electrónico: practicasvirtuales@adm.uned.es

Técnicos de apoyo al estudiante

Alejandra Pereira Calvo
Teléfono: 91398 8244
Correo electrónico: estudiantes@unidis.uned.es, apereira@pas.uned.es
Ana Belén Andreu Bueno
Teléfono: 91398 9323
Correo electrónico: estudiantes@unidis.uned.es, abandreu@pas.uned.es

Tecnologías de la información, comunicación y accesibilidad

Valentín Sama Rojo
Teléfono: 91398 9322
Correo electrónico: vsama@pas.uned.es, accesibilidad@adm.uned.es

Documentalista

Esther Sevillano Asensio
Teléfono: 91398 9702
Correo electrónico: esthersevillano@pas.uned.es;biblioteca@unidis.uned.es

Voluntariado

Esther Sevillano Asensio
Correo electrónico: voluntariado@unidis.uned.es

Investigación

Esther Sevillano Asensio
Valentin Sama Rojo
Correo electrónico: investigacion@unidis.uned.es