Logo de la UNED

Secretaría General

Presentación
Memorias anuales
Sede electrónica
Calendario de eventos
Normativa

Claustro Universitario
Documentación
Convocatorias

Consejo de Gobierno
Certificados de Acuerdos
Comisiones y calendario
Extractos

Procedimiento de consultas y peticiones de asesoramiento jurídico
Tramitación de convenios
Búsqueda de convenios
Proyectos normativos

Junta Electoral Central
Procesos electorales
Elecciones parciales al Claustro universitario 2019
Elecciones al Claustro Universitario 2018
Elecciones Rector/a 2018

Pruebas Presenciales
Archivo General
Registro General
BICI
Información General

Gestión Administrativa de la Sección de Secretaría General

C/ Bravo Murillo, 38
28015 - Madrid

secgral@adm.uned.es

Gestión Administrativa de la Sección de Secretaría General

Directorio

Jefe del Servicio de Secretaría General


José Antonio Merino Lobo
jmerino@pas.uned.es
91 398 60 25

Consejo de Gobierno y edición web


Ester Guarasa Gallego
eguarasa@pas.uned.es

secgral@adm.uned.es
913988151

Claustro y procesos electorales


Sergio Muñoz Roncero
smunoz@pas.uned.es

claustro@adm.uned.es - juntaelectoralcentral@adm.uned.es
91 398 65 28

Cargos Académicos


Ana Isabel García García
aigarcia@pas.uned.es
91 398 65 27

Inserciones en el BOE y plazas de profesores permanentes


Antonio José Linares Caracuel
alinares@pas.uned.es
91 398 65 26

Secretaría de D.ª Rebeca de Juan Díaz


Petición de informes. Gestión de convenios


Ana Isabel Alonso Mate
aialonso@pas.uned.es - neg.sec.general@adm.uned.es
91 398 65 25

M.ª Ángeles Seijo Barroso
maseijo@pas.uned.es
91 398 85 89