Universidad Nacional de Educación a Distancia » LAUNIVERSIDAD » Departamentos » Sociología I » Profesorado

Presentación
Profesorado
Investigación
Revista Empiria



Director del departamento:
Luis Alfonso Camarero Rioja

Secretario Docente del departamento:
Héctor Romero Ramos

Secretaría administrativa: María Ángel Sánchez. Tlf.: 91 398 7043
departamentos.polisoci@adm.uned.es 




PROFESORADO:

Ramón Adell Argilés

91 398 7059
radell@poli.uned.es

Yolanda Agudo Arroyo

91 398 8341
yagudo@poli.uned.es

Alejandro Almazán Llorente

91 398 8197
almazan@poli.uned.es

José María Arribas Macho

91 398 7068
jarribas@poli.uned.es

Manuel Javier allejo Gallego

91 398 7065
mcallejo@poli.uned.es

Luis Alfonso Camarero Rioja

91 398 7063
lcamarero@poli.uned.es

Daniel Guinea Martín

91 398 9441
daniel.guinea@poli.uned.es

Jesús Gutiérrez Brito

91 398 8454
jgutierrez@poli.uned.es

Emmanuel Lizcano Fernández

91 398 7071
elizcano@poli.uned.es

Beatriz Mañas Ramírez

91 398 7077
bmanas@poli.uned.es

Mercedes Montero Bartolomé

91 398 7057
marilda@poli.uned.es

Julio Alfonso del Pino Artacho

91 398 8113
jadelpino@poli.uned.es

Javier Rodríguez Martínez

91 398 7061
jrodriguez@poli.uned.es

Consuelo del Val Cid

91 398 7070
cval@poli.uned.es

Fernán del Val Ripollés

91 398 7071
fadelval@poli.uned.es

Antonio Félix Vallejos Izquierdo

91 398 7062
avallejos@poli.uned.es

Antonio Viedma Rojas

91 398 7006
aviedma@poli.uned.es

Héctor Romero Ramos

91 398

hromero@poli.uned.es

María Gómez Escarda

91 398 7076
mgomez@poli.uned.es

María del Pilar Gómiz Pascual

91 398 7078
pgomiz@poli.uned.es