Universidad Nacional de Educación a Distancia » LAUNIVERSIDAD » Departamentos » Teoría de la Educación » Órganos de participación
Presentación
Miembros del Departamento
Órganos de participación
Docencia
Investigación
Enlaces de interés

Órganos de Participación


REPRESENTANTES DEL DEPARTAMENTO EN LAS COMISIONES DE LA FACULTAD DE EDUCACIÓN

Comisión Académica

Dra. Marta Ruiz Corbella
Dra. M Ángeles Murga Menoyo

Comisión de Investigación

Dra. Inés Gil Jaurena
Dr. Ángel de Juanas Oliva

Tribunal de Compensación

Dra. Marta Ruiz Corbella

Comisión de Reconocimiento

Comisiones de Reconocimiento de ECTS :
Pedagogía:
Dra. Miriam García Blanco

Educación Social:
Dr. Miguel Melendro
Dra. Ana Eva Rodríguez

Comisión de Reconocimiento de Experiencia Profesional Grados
:
Dra. Ángel Barbas Coslado
Dra. Marta López-Jurado

Comisiones de Coordinación de los Grados de la Facultad

Comisión de Coordinación del Grado de Pedagogía:
Dra. María García Amilburu

Comisión Coordinación Grado de Educación Social:
Dra. Carmen Ortega Navas

Comisión de Coordinación del Máster en I+IE:
Dra. Juan García Gutiérrez
Comisión del Grado de CC. Ambientales (Facultad de Ciencias):
Dra. Mª Ángeles Murga Menoyo
Dra. Mª José Bautista-Cerro Ruiz
Comisión del Grado de Trabajo Social (Facultad de Derecho):
Dra Inés Gil Jaurena
Dr. Daniel Domínguez Figaredo

Coordinación Módulo Intervención Sociocomunitaria (Máster Formación Profesorado Secundaria):
Dra. Daniel Domímguez Figaredo

Comisión Prácticas Grado Educación Social:
Dra. Pilar Quicios García
Dra. Marta Ruiz corbella

 

MIEMBROS DE LAS COMISIONES DEL DEPARTAMENTO

Comisión Académica

Dra. Marta Ruiz Corbella (Directora Dpto)
Dra. María García Amilburu
Dr. Juan García Gutiérrez
Dra. Inés Gil Jaurena
Dra. Ana Eva Rodriguez Bravo (Secretaria Dpto.)

Suplentes:
Dra. Isabel Ortega Sánchez

Comisión de Revisión de Calificaciones

Dra. Marta Ruiz Corbella (Directora Dpto.)
Dra. Isabel Ortega Sánchez
Dra.  Pilar Quicios García
Dra. Ana Eva Rodriguez Bravo (Secretaria Dpto.)