Accesos directos a las distintas zonas del curso

Ir a los contenidos

Ir a menú navegación principal

Ir a menú pie de página

FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA

Curso 2018/2019 Subject code62011014

FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA

HORARIO DE ATENCIÓN AL ESTUDIANTE

Las consultas relacionadas con la asignatura se dirigirán a los foros de discusión disponibles en el AULA VIRTUAL alojada en la plataforma aLF. Dichas consultas serán atendidas en los periodos lectivos del curso académico, a excepción del periodo de exámenes, en el que no se responderán consultas relacionadas con las preguntas del examen.

Para ser atendidos directamente por los profesores del Equipo Docente, a continuación se detallan sus números de teléfono y el horario de atención. También se indica la dirección postal y electrónica, así como el número de fax.

 

EQUIPO DOCENTE

Dª. Águeda del Abril Alonso

Lunes, martes y jueves de 10:00 a 14:00  h. Despacho 0.30 Tel.: 91 398 62 42

Correo electrónico: aabril@psi.uned.es

 

D. Emilio Ambrosio Flores 

Lunes, miércoles y viernes de 10:00  a 14:00  h. Despacho 0.24 Tel.: 91 398 79 74

Correo electrónico: eambrosio@psi.uned.es

 

Dª. Mª. Rosario de Blas Calleja

Lunes, miércoles y jueves de 11:00  a 15:00  h. Despacho 0.29 Tel.: 91 398 62 61

Correo electrónico: rblas@psi.uned.es

 

D. Ángel A. Caminero Gómez

Lunes: de 16:00 a 20:00 h., martes y jueves de 10:30  a 14:30  h.  Despacho 1.60 Tel.: 91 398 65 18

Correo electrónico: acaminero@psi.uned.es

 

Dª. Carmen García Lecumberri

Lunes de 16:00  a 20:00  h. Despacho 0.22 Tel.: 91 398 82 05

Correo electrónico: cglecumberri@psi.uned.es

 

D. Alejandro Higuera Matas

Martes de 10:00  a 14:00  h. y de 16:00  a 20:00  horas y miércoles de 10:00  a 14:00  h. Despacho 0.24 Tel.: 91 398 96 89

Correo electrónico: ahiguera@psi.uned.es

 

D. Juan M. de Pablo González (Coordinador)

Lunes  de 11:00  a 15:00  h. y de 15.30 a 19.30 h. Despacho 0.28 Tel.: 91 398 79 75

Correo electrónico: jpablo@psi.uned.es

 

Nº de fax de la asignatura: 91 398 74 91

Dirección postal de la asignatura:

Fundamentos de Psicobiología

FACULTAD DE PSICOLOGÍA. UNED

DEPARTAMENTO DE PSICOBIOLOGÍA

c/ Juan del Rosal, 10. Ciudad Universitaria

28040. MADRID

 

 

 

 

 

-->