Universidad Nacional de Educación a Distancia » LAUNIVERSIDAD » Departamentos » Química Orgánica Y Bio-Orgánica » Profesorado, Investigadores y PAS
Profesorado, Investigadores y PAS
Grados
Máster en Ciencia y Tecnología Química
Máster en Ciencias Agroambientales y Agroalimentarias
Programa de Doctorado
Cursos de Educación Permanente
Cursos en Internet
Investigación
Infraestructura
COMUNIDAD-QUIMORGBIO

Directora:

Dionisia Sanz del Castillo

 

Personal Docente e Investigador:

Rosa Mª Claramunt Vallespí

Catedrática  Universidad     

  91 398 73 22

 rclaramunt@ccia.uned.es




Consuelo Escolástico León

Catedrática de Universidad

91 398 89 60

cescolastico@ccia.uned.es

 

Mª Ángeles Farrán Morales

Titular de Universidad

91 398 73 25

afarran@ccia.uned.es

 

Concepción López García 

Catedrática de Universidad

91 398 73 27

clopez@ccia.uned.es

 

Begoña Mayans Rivilla

Investigadora Predoctoral

91 398 89 60

bmayans@alumna.uned.es

 

Carla Isabel Nieto Gómez 

Ayudante Doctora

91 398 73 24

carla.nieto@ccia.uned.es

 

Javier Pérez Esteban

Contratado  Doctor

 

91 398 73 21

jpereze@ccia.uned.es

Marta Pérez Torralba 

Titular de Universidad

91 398 73 32

mtaperez@ccia.uned.es

 

Raúl Porcar García                

Ayudante Doctor                           

Dolores Santa María Gutiérrez

Catedrática de Universidad

   91 398 73 98

 

91 398 73 36

 rporcar@ccia.uned.es

 

dsanta@ccia.uned.es

 

 Dionisia Sanz del Castillo

91 398 73 31

dsanz@ccia.uned.es

PAS 

Mª Luz Alía Sánchez

Oficial de Laboratorio

91 398 73 81

malia@pas.uned.es

 

Ana Isabel Rguez.Bartolomé

Administrativa

91 398 73 98

arbarto@pas.uned.es