Logo de la UNED

Comunicación y Marketing

Información


Equipo Comunicación y Marketing UNED Media


Director UNED Media
Ángel Mancebo Muñoz
Tel.: 91 398 88 91
Móvil: 682 63 50 68
Correo electrónico: angel.mancebo@pas.uned.es

Subdirectora UNED Media
Ainhoa Raso Canals
Tel.: 91 398 65 42
Móvil: 653 17 72 83
Correo electrónico: ainhoa.raso@pas.uned.es


Redactoras
Itziar Romera Gómez
Tel.: 91 398 85 47
Correo electrónico: iromera@pas.uned.es

María Vioque Muñoz
Tel.: 91 398 76 04
Correo electrónico: mvioque@pas.uned.es


Marketing marketing@adm.uned.es
Elena Lobato Toledano
Tel.: 913 98 60 22
Correo electrónico: elena.lobato@pas.uned.es

Óliver Yuste García
Tel.: 913 98 95 13
Correo electrónico: oyuste@pas.uned.es



Protocolo protocolo@adm.uned.es
Luis Rodríguez Blanco
Tel.: 913 98 84 34
Correo electrónico: lmrodriguez@pas.uned.es




Secretaría de gabinete
Tomás Rodríguez Díaz
Tel.: 91 398 85 71
Correo electrónico: gabineterector@adm.uned.es